Школа юного кинолога

24.04.2024

17.00

Центр молодежных инноваций

6+


Школа открылась при поддержке Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького и регионального Всероссийского общественного движения Добро.Центр «Волонтеры культуры».

Школа юного кинолога в библиотеке – это уникальное место, где дети могут получить знания о собаках и развить свои навыки в области кинологии. Программа обучения включает как теоретические, так и практические занятия. Здесь можно пройти обучение от основ до продвинутого уровня, получить необходимые навыки и знания для работы с собаками.

Вести занятия будет Любовь Шлыкова, опытный кинолог, основатель кинологического центра «Тандем». Она поможет каждому ученику раскрыть свой потенциал, научит понимать язык собак и находить подход к каждому питомцу.

В зависимости от возраста и увлеченности, ребята будут изучать азы зоопсихологии, дрессировки, ухода, узнают об участии в выставках собак и многом другом.

Занятия бесплатные.

Для детей от 5 до 14 лет.

Для участия обязательна запись по телефону: 93-55-55 (с 9:00 до 18:00, без выходных).

Место проведения: г. Рязань, ул. Ленина д. 52

Дата и время проведения: вторая и последняя среда месяца с 15:50 до 16:50

Мария Сергеева,
заведующий ресурсным центром по поддержке добровольчества

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.