«Лето нас с друзьями соберет и познакомит с другом»

Под таким названием прошла развлекательная программа для детей в библиотеке № 38 г. Сасово, посвященная Дню защиты детей. В гости были приглашены ребята из Батьковской средней школы и читатели библиотеки. Всех присутствующих поздравила с праздником библиотекарь Л.А. Боровикова, которая пожелала им провести весело и с пользой летние каникулы.

Ребятам была предложена программа, посвященная танцам и музыке. Дети с охотой участвовали в конкурсах, выполняли различные задания, пели, танцевали, веселились. Зажигательную дискотеку для детворы провели методист МКЦ С.В. Молданова и юная читательница библиотеки Юлия Маматказина.

Хочется выразить благодарность нашему спонсору О.О. Шведову, который предоставил сладкие призы для участников. Впереди летняя пора и мы приглашаем наших юных читателей в гости к нам – в библиотеку.

Людмила Боровикова,
библиотекарь Сасовской городской библиотеки № 38

28.06.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.