«Земля у нас одна!»

12 мая сотрудница ГБУК РО «Библиотека им. Горького» Марина Ульянова приняла участие в «Библиосумерках» в Рязанской областной специальной библиотеке для слепых. «Библиосумерки» назывались «Земля у нас одна!». Открыла комплексное библиотечное мероприятие директор библиотеки Ольга Александровна Лунева. В рамках «Библиосумерек» была развернута выставка «Экология души», на которой представлены творческие работы людей с ограниченными возможностями здоровья.

Программа мероприятия включала в себя детский праздник «Посвящение в “эколята”», открытие мастерской «С любовью к природе» с предметами из природных материалов, интерактивную экологическую игру «В гостях у королевы мусора», конкурсы и многое другое. В течение дня работали комната релаксации «Звуки природы», комната «Мир на ощупь: погружение в мир незрячего человека», зал «Великий океан», зал «Зеленый покров Земли».

Марина Ульянова,
заведующая сектором «Структурное образовательное
подразделение – Центр дополнительного образования» ООМОД

12.05.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.