Благотворительная акция «Агромания»

В РОУНБ имени Горького продолжает работу пункт по сбору книг для сельских библиотек. Напомним, что он открылся в рамках акции «Агромания», которая была инициирована Общественной палатой Российской Федерации для того, чтобы помочь сельским библиотекам.

Жители Рязани давно помогают библиотекам. Каждый год стартует акция по сбору книг «Подари книгу сельской библиотеке». В 2016 году было подарено более 6 тысяч экземпляров книг. Подобные акции прошли в большинстве центральных и сельских библиотек Рязанской области. Сельские жители познакомились с выставками подаренных книг, презентациями.

В начале августа Общественная палата РФ передала дар от Натальи Палаш из г. Москвы – 371 экземпляр замечательных книг: справочной, художественной литературы, литературы для детей.

Благотворительные акции «Агромания», «Подари книгу сельской библиотеке!» продолжаются. По всем вопросам дарения книг обращайтесь в ГБУК РО «Библиотека имени Горького» по телефону: (4912) 77-81-23. Контактное лицо – Максимкина Светлана Викторовна, ofir@rounb.ru

Светлана Максимкина,
главный библиотекарь центра ФИРБО

21.08.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.