Борьба со страхом в режиме «здесь и сейчас»

В рамках межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» в Рязанской областной библиотеке им. Горького состоялся специальный показ спектакля «Он живет на крыше». Работу зрителям представили актёры молодёжного театра «Б.Э.Т» Московской библиотеки им. Жуковского.

Прежний состав театра «Б.Э.Т» уже выступал в библиотеке им. Горького – в прошлом году актёры показали здесь спектакль по комиксам «Мистер Джей», вызвавший большой интерес зрителей. В этом году театр «Б.Э.Т»приехал в Рязань в новом составе и с новым спектаклем по мотивам произведений Астрид Линдгрен. Главный режиссёр, библиотекарь и руководитель театра Сергей Шестаков поговорил со зрителями простым языком на острые социальные темы - об отношении родителей к чужим и своим детям, подростковых проблемах, которые родители не в силах решить. Интересный сюжет и мастерство актёров не оставили публику равнодушной.

Перед показом спектакля для актёров театра были организованы экскурсии по Рязанскому Кремлю и библиотеке им. Горького. Мы благодарим наших друзей, молодежный театр «Б.Э.Т.», и желаем им творческих успехов! Ждем с нетерпением в гости с новыми спектаклями!

Фролова Дарья,
главный библиотекарь центра молодежных инноваций

06.10.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.