Чудеса под Рождество

После новогодних праздников библиотека снова приглашает в гости любителей иностранных языков. Клуб «КиноМИР» предложил англоманам просмотр художественного фильма «Потерянное Рождество» на языке оригинала.  

В преддверии Рождества в городке на севере Англии появляется загадочный человек. Он абсолютно ничего не помнит. Нашивка на подкладке пальто гласит: «Энтони». Блуждая по серым улицам незнакомого города, мужчина открывает в себе удивительные способности – прикасаясь к людям, он видит их прошлое, поступки и утраченные вещи. Энтони дарит людям нечто очень ценное – веру в добро.

Обсуждая фильм, зрители пришли к выводу, что «Потерянное Рождество» это не просто классическая рождественская история, в которой есть место для чуда, но глубокая философская притча.

Маргарита Носкова,
библиотекарь Центра МИР И Я

16.01.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.