ЛУЧШИЕ ГОСПАБЛИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1 февраля в зале торжественных приемов Правительства Рязанской области прошло мероприятие, посвященное итогам работы организаций в социальных сетях в 2023 году.

В мероприятии приняли участие Губернатор Рязанской области Павел Малков, первый заместитель Председателя регионального Правительства Анна Рослякова, министр цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области Андрей Ульянов, председатель комитета по информации и массовым коммуникациям Рязанской области Ольга Чуляева, руководитель Центра управления регионом Елена Королева, специалисты, обеспечивающие работу официальных страниц министерств и ведомств, государственных и муниципальных учреждений в социальных сетях.

Павел Малков отметил особое значение работы в выстраивании обратной связи между органами власти, учреждениями социальной сферы с жителями региона. «Социальные сети – это ценнейший источник информации, без них уже трудно представить нашу повседневную жизнь. Они очень помогают и в принятии управленческих решений, – сказал Губернатор. – На каждом заседании регионального Правительства обязательно слушаем отчеты о работе в соцсетях. Смотрим, как у нас выстроено взаимодействие с жителями во всех органах власти, органах местного самоуправления. Качество работы в соцсетях однозначно улучшилось». Глава региона подчеркнул, что есть успешные практики этой работы, которые обязательно должны распространяться.

Отличившимся в работе администраторам пабликов вручили дипломы и благодарности. Наша библиотека была отмечена благодарственным письмом Центра управления регионом «За создание и развитие госпаблика – эффективного канала коммуникации госучреждения и жителей», а заведующая отделом информационных коммуникаций «Горьковки» Оксана Мудрова получила благодарственное письмо Комитета по информации и массовым коммуникациям Рязанской области «За оперативное и качественное освещение региональной повестки в социальных сетях и распространение социально значимой информации среди жителей региона».

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем новых успехов в этом нелегком, но таком интересном и важном деле – формировании образа организации в социальных сетях.

Екатерина Кудрявцева,
библиотекарь отдела информационных коммуникаций

По материалам сайта Правительства Рязанской области

02.02.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.