Интеллектуальная игра «Пушкин нон-стоп»

21 марта в рамках проекта «Пушкинская карта» для учащихся восьмого класса школы № 1 в библиотеке имени Горького состоялась интеллектуальная игра «Пушкин нон-стоп», посвященная жизни и творчеству великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Ребята разделились на две команды и прошли шесть станций, которые включили в себя вопросы, требующие знания произведений классика литературы, совершили виртуальные прогулки по местам, связанными с поэтом и его близким окружением.

Интеллектуальная игра «Пушкин нон-стоп», подготовленная сотрудниками библиотеки в честь 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина, будет интересна не только обладателям Пушкинской карты, но и всем любителям поэзии. Мы приглашаем всех желающих отправиться в увлекательное путешествие в мир литературы.

Оксана Смирнова,
главный библиограф краеведческого информационного отдела

21.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.