Just Business Camp

В библиотеке им. Горького в малом конференц-зале прошел мастер-класс от Александра Панькова – телеведущего канала ТКР, лидера арт-группы #pro_event, депутата совета депутатов Рыбновского городского поселения, преподавателя Санкт-Петербургской школы телевидения.

На встрече выступала Анастасия Сафонова. Она рассказала о летнем школьном бизнес-лагере Just Business Camp-2017, который будет проходить в Рязани с 27 июля по 8 августа. Участники встречи посмотрели ролики предыдущих встреч и занятий, мастер-классов и тренингов с молодыми предпринимателями.

Александр Паньков подсказал, как вести себя на публичном выступлении, как найти бизнес-идею и правильно «продать» ее спонсорам, используя грамотно построенную беседу без лишних слоганов. Также он рассказал о своем активном участии в волонтерском движении Рязанской области.

Участники мастер-класса обсудили профессиональную и современную литературу по бизнесу. Узнали, как правильно давать интервью и работать перед камерой, проявлять креативность в различных условиях, учится рассчитывать только на себя, быть уверенным в своих силах. Самое главное – самообучение и непреходящие жизненные ценности.

Жанна Сысоева,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

17.05.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.