Межрегиональный литературно-художественный конкурс «Природа и человек»

С января 2017 года Рязанская областная универсальная научная библиотека им. Горького принимает творческие работы на межрегиональный литературно-художественный конкурс «Природа и человек», посвященный Году экологии и 125-летию со дня рождения К.Г. Паустовского.

В настоящее время на конкурс поступили работы не только из Рязани и Рязанской области, но и из самых разных уголков нашей страны: Владивостока, Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда. В обеих номинациях есть работы, присланные из стран ближнего и дальнего зарубежья (Германии, Украины и т. д.). От соискателей разных возрастных групп уже поступило 20 эссе и 69 фоторабот.

Напоминаем, что конкурс проводится по двум номинациям: эссе «Душа Мещёры» и фотография «Природа и человек». В конкурсе могут принять участие все желающие с 14 лет. Победители конкурса будут награждены именными дипломами и памятными призами. По рекомендации жюри конкурса авторам лучших эссе будет предоставлена возможность чтения своих произведений на одном из мероприятий межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир»; лучшие фотографии будут размещены на сайтах организаторов конкурса.

Обращаем внимание соискателей на то, что для участия в конкурсе необходимо в обязательном порядке приложить к работе заполненную анкету (см. «Приложение»).

Прием работ продолжается до 31 мая 2017 года по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, дом 52, ГБУК РО «Библиотека им. Горького»; или на адрес электронной почты: godekolog62@yandex.ru с пометкой «Конкурс “Природа и человек”».

Поспешите отправить свои творческие работы по указанным адресам!

С условиями участия в конкурсе «Природа и человек» можно ознакомиться на сайте библиотеки по адресу: http://info.rounb.ru/upload/nepodatam/pdf/polojenie_priroda+.pdf

04.05.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.