От Почтовой до самых до окраин

2 июня организаторы фестиваля «Встречи на Почтовой» открыли туристический сезон.

Творческие и анимационные площадки приглашали рязанцев и гостей города на экскурсии. Свои программы представили «Музей обороны и тыла», «Арт-студия Ягодкиных», туристско-образовательный проект «Я вам покажу» и многие другие.

Игру-путешествие «Рязанский край приглашает» для посетителей фестиваля организовали сотрудники библиотеки имени Горького. Случайный выбор волчка определял тематические вопросы по 25 районам области. Потенциальные путешественники вспомнили знаменитых рязанцев, наши традиционные ремесла и достопамятности. Всем участникам были вручены небольшие призы и сувениры.

Игра пришлась по душе как умудренным опытом взрослым, так и совсем юным краелюбам. Ветер и мелкий дождь не помешали собравшимся с удовольствием и пользой провести свой досуг.

Елена Полохова,
заведующая краеведческим информационным отделом

05.06.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.