Памяти Ольги Дмитриевны Опариной

Коллектив Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького и Рязанское библиотечное общество глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным, близким, коллегам в связи с кончиной Ольги Дмитриевны Опариной, директора Свердловской областной библиотеки имени В.Г. Белинского.

Не стало замечательного человека. Благодаря преданности и любви к своему делу, талантливому руководству Ольги Дмитриевны главная библиотека Свердловской области прочно закрепила за собой статус авторитетного учреждения культуры не только региона, но и всей библиотечной сферы страны, статус социокультурного центра, поддерживающего местное сообщество, пробуждающего потребность в обучении и познании.

В памяти библиотечного сообщества Ольга Дмитриевна навсегда останется высоким профессионалом, добрым и отзывчивым человеком.

Вечная память.

Использованы материалы Министерства культуры
Свердловской области

09.04.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.