Подарок для мамы

1 марта Центр литературы по искусству встречал гостей. В библиотеку пришли ученики школы № 39. Для них сотрудники отдела провели творческий мастер-класс по созданию праздничной открытки.

8 марта в нашей стране отмечается Международный женский день, в который по традиции все женщины принимают поздравления от мужчин, детей, коллег. Подарки, сделанные любящими детскими руками, мамы хранят как самые главные драгоценности. Поэтому библиотекари вместе с мальчишками и девчонками решили делать памятный сувенир, вкладывая в его создание не только умение и старание, но и всю свою любовь и нежность.

В начале мастер-класса ребята подготовили фон, объемные элементы, а затем приступили к конструированию открытки. Работа оказалась не совсем легкой, особенно тогда, когда нужно было приклеивать мелкие детали. Юные мастера с успехом справились с трудностями и результат приятно порадовал всех участников.

Евгения Крючкова,
главный библиотекарь
Центра литературы по искусству

01.03.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.