Поздравляем с яркой победой !

Молодежный камерный хор Рязанского государственного университета имени С.А.Есенина, представляя Рязань, завоевал в общем зачете три золотые медали в Конкурсе Чемпионов и Гран-при Наций на крупнейшем в Европе международном хоровом конкурсе в Риге!

Рязанская областная универсальная научная библиотека им. Горького сердечно поздравляет с яркой победой замечательный коллектив и его талантливого художественного руководителя и дирижера Константина Константиновича Михайлова!

Мы гордимся, что многие годы нас связывают добрые партнерские отношения и теплая дружба! В прошлом году коллектив отпраздновал 10-летний юбилей, отмеченный за этот период многочисленными престижными наградами и победами в международных хоровых конкурсах и фестивалях. Каждое выступление хора – настоящий праздник музыки. Это незабываемые концерты, великолепное профессиональное мастерство его участников, обращение к лучшим образцам классического и современного хорового репертуара, духовной музыки.

Желаем Молодежному камерному хору РГУ им. С.А. Есенина дальнейших успехов, покорения новых творческих вершин. Мы любим Вас и восхищаемся удивительным творческим союзом! Надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

26.07.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.