С «Тавриды» с победой!

Прекрасная новость пришла к нам сегодня из Крыма, где подошла к завершению третья смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»!

На торжественной церемонии закрытия смены официально стало известно, что наша замечательная Дарья Фролова, главный библиотекарь Центра молодежных инноваций и председатель областного Совета молодых библиотекарей, выиграла грант на реализацию своего проекта «Культурная монополия»! Это образовательная игра, в ходе которой молодые библиотекари нашего региона смогут изучить на практике все этапы проектной деятельности – от идеи до реализации, научатся взаимодействовать с партнерами и искать спонсоров, работать с прессой и многое другое.

Мы от всей души поздравляем Дарью и всю рязанскую делегацию с заслуженной победой и желаем новых творческих и профессиональных достижений!

Оксана Мудрова,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

25.07.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.