У елки новогодней

На сцене Горьковского зала 27 декабря выступили юные дарования студии вокала «Панда-music». Поддержать ребят пришли их родители, друзья. Дети подготовили для них мюзикл-сказку про новогодние приключения Снегурочки и чудесных персонажей.

Концерт прошел ярко и трогательно. Участники радовали зал прекрасным исполнением и невероятно мощными эмоциями. Каждый музыкальный номер отличался неповторимым колоритом, а мультимедийные заставки стали великолепным обрамлением и дополнением, создали на сцене полноценную красочную картинку.

Музыка наполняет жизнь красотой и вдохновением. Она сопровождает нас в горе и в радости, в работе и на отдыхе, в одиночестве и в компании. Постигая многогранный мир искусства, юным талантам особенно важно раскрыть себя в музыкальном творчестве. Поздравляем вокалистов с успешным выступлением и желаем всегда быть на высоте своих возможностей и способностей!

Марина Шидловская,
главный библиотекарь центра литературы по искусству

27.12.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.