У рязанской молодежи есть «Потенциал»!

29 сентября в большом конференц-зале библиотеки прошла официальная презентация Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал» и ООГДЮО «Российское движение школьников».

Активисты города Рязани смогли познакомиться с различными по своей деятельности объединениями центра, такими как «Городской штаб школьного актива», «ГШША-continued», «Школа анимационных способностей» «ШАнС», клуб игры на гитаре «Аккорд» и клуб молодежной прессы «Филин».

На презентацию пришли активисты Российского движения школьников, активисты общественных организаций города Рязани, студенты Рязанского государственного университета и Рязанского медицинского университета, школьники – численность участников презентации превысила 200 человек!

Ребята смогли познакомиться с деятельностью объединений, с их руководителями; многие записались на занятия. В завершение презентации участники поиграли в увлекательные игры на командообразование.

Оксана Мудрова,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

29.09.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.