UpCamp: прокачай свой английский!

24 марта школьники из английского языкового лагеря UpCamp г. Рязани, расположенного на базе оздоровительного комплекса «Звездный», посетили творческие и языковые мастерские.

Гостями лагеря традиционно стали люди разных профессий и увлечений. В числе приглашенных гостей были молодые сотрудники библиотеки Маргарита Носкова и Дарья Фролова. Для самых маленьких участников языкового лагеря они провели игровую мастерскую на английском языке «Остров сокровищ». Дети с удовольствием играли в языковые игры, разгадывали слова, составляли из одного большого слова максимальное количество новых, играли в пантомиму на английском языке, разгадывали загадки и головоломки.

В конце встречи библиотекари рассказали юным читателям о работе Центра межкультурных информационных ресурсов МИР И Я, сделали обзор литературы на иностранных языках. Особый интерес у школьников вызвали крупные библиотечные акции, мероприятия и квесты, которые ребята обещали обязательно посетить вместе с родителями.

Маргарита Носкова,
заведующая сектором Центра МИР И Я

27.03.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.