В Рязанской области прошел региональный этап Рожественских образовательных чтений

На площадке Дома общественных организаций в рамках Международных Рождественских образовательных чтений состоялся круглый стол, посвященный сохранению духовных и национальных традиций, изучению православной и отечественной культуры.  

В его работе приняли участие представители регионального министерства территориальной политики, министерства культуры Рязанской области, духовенства, силовых структур, казачества, общественных организаций, а также учебных заведений митрополий Рязанской, Новгородской, Саратовской областей. 

Выступающие представили доклады, обсудили вопросы изучения ценностей православной культуры в мировом сообществе, сохранения духовности в современном мире, а также преемственности поколений через приобщение подрастающего поколения к народному творчеству и нравственной культуре.

По материалам сайта Правительства Рязанской области

Фото с сайта Правительства Рязанской области

01.12.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.