Все дороги Баварии ведут в Мюнхен

Клуб «КиноМИР» представил любителям немецкого языка документальный фильм о столице Баварии Мюнхене.

Космополитичный Мюнхен принимает у себя гостей со всего света. Многочисленные музеи, выставочные залы, театры, памятники историческим деятелям, старинные церкви, роскошные фонтаны, витрины магазинов, концерты музыкальных групп, Октоберфест… Каждый откроет для себя свой Мюнхен.

Повышенный интерес зрителей вызвали коренные жители Мюнхена, загорающие на газонах в центре города, а также прогуливающиеся в национальных костюмах по его живописным улочкам. Зрители увидели столицу Баварии во все времена года и сошлись во мнении, что этот уникальный город прекрасен в любой сезон. Отдельной дискуссии была удостоена великолепная архитектура Мюнхена. Гости киноклуба отметили то, насколько прекрасно она сохранилась и насколько соответствует самому взыскательному эстетическому вкусу.

Татьяна Хвостова, главный библиотекарь Центра МИР И Я;
Анна Васюкова, ведущий библиотекарь Центра МИР И Я

15.11.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.