Экспресс на 19:45

Ангер, Л. Экспресс на 19:45 / Лиза Ангер; перевод с английского Елены Гавриковой. – Москва: Эксмо: Inspiria, 2023 (печ. 2022). – 381 с. – (Tok. Мировой бестселлер). – На пояске также: (Не)случайная встреча. – 16+.

Оценить:

Всего одна случайная встреча в поезде. Селена Мерфи подсаживается к незнакомке и вскоре понимает, что делится с этой неизвестной женщиной своими самыми темными секретами. Например, что ее муж спит с их няней, и что она мечтает, чтобы та исчезла раз и навсегда.
Поезд прибывает, и девушки расходятся, чтобы никогда больше не встретиться. Но неужели Селена только что открыла ящик Пандоры? Сначала таинственно исчезает няня. Потом на смартфон приходит это: «Кстати, это Марта. Из поезда». Всего за несколько дней череда невероятных событий обращает в прах привычный ей мир и все, что она знала… Психологический триллер о том, как одна случайная встреча может перевернуть жизнь с ног на голову и привести к непоправимым последствиям.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.