Акция «Аллея Памяти»

7 октября в Рязани на Лыбедском бульваре состоялось  торжественная  церемония акции «Аллея Памяти», посвященная  75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественном мероприятии приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Владимир Инюцын, федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Валерий Савин, ветераны Великой Отечественной войны, руководители региональных министерств и ведомств, представители общественных организаций, патриотического движения «Юнармия».

Всего на Лыбедском бульваре в рамках акции «Аллея Памяти» было посажено 75 молодых деревьев в соответствии с количеством послевоенных лет.

Проект «Аллея Памяти» входит в план мероприятий Года памяти и славы, посвященного 75-летию Победы. Его инициатором выступило следственное управление СКР по Рязанской области. Предполагается, что акция пройдет во всех районах и городских округах региона.

По материалам сайта Правительства Рязанской области

07.10.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.