Срочные новости!!! Молодежь больше не умеет писать красиво?!

Ау, молодежь! Давайте докажем и покажем всем, что мы умеем писать и делаем это красиво!

Приглашаем всю активную молодежь города и области принять участие в конкурсе чистописания «Регион письма», нацеленного на повышение качества и культуры письменной речи среди детей и молодежи.

Ждем ваши работы ежедневно с 9.00 до 18.00 в Центре молодежных инноваций библиотеки им Горького. Работы принимаются до 19 марта! Награждение победителей состоится 23 марта в 14.00 в большом конференц-зале.

Все участники получат сертификат об участии. Победители конкурса награждаются дипломами и призами от партнеров и спонсоров. Работы победителей будут выставлены в библиотеке и все посетители смогут их увидеть.

Организаторы конкурса: Рязанское отделение Российского союза молодежи и Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького при поддержке регионального министерства образования и молодежной политики.

Положение

15.03.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.