Видеокнига по сказке Пушкина

Клуб авторской песни «Очарование» (Москва), партнер библиотеки им. Горького, приглашает взрослых и детей стать участниками интерактивного проекта «Семейные чтения».

За весь год в проекте приняли участие 93 юных участника и 54 взрослых, было выпущено пять фильмов. Проект объединил людей из разных уголков мира, в том числе из Рязанской области. Маленькие участники рисовали  иллюстрации к сказкам русских писателей, делали фотографии рисунков и присылали их на электронный адрес  ocharovaniefest@yandex.ru, а взрослые участники проекта «Семейное чтение» читали одну страничку из сказки и самостоятельно делали видеозапись.

Первая видеокнига проекта «Семейное чтение» – по сказке Петра Ершова «Конек-Горбунок» – вышла в трех частях, вторая видеокнига была создана по сказке А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане». Посмотреть видеокниги проекта можно на сайте клуба авторской песни «Очарование»: https://www.ocharovanie.info/semejnye-chteniya

Этот проект дал возможность родителям и детям, бабушкам и дедушкам, независимо от их места проживания и гражданства, стать участниками творческого процесса.

Присылайте фотографии рисунков к сказке Пушкина «Руслан и Людмила» на электронный адрес клуба «Очарование» ocharovaniefest@yandex.ru  и  вы увидите свои рисунки на страницах новой видеокниги.

 Премьера 1-й серии видеокниги по сказке «Руслан и Людмила» состоится на сайте клуба «Очарование» 7 декабря в 13:00, 2-й серии – 14 декабря в 13:00, 3-й серии – 28 декабря в 13:00.

 

 

28.12.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.