Видеоконкурс чтецов «Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В целях приобщения детей к культурно-историческому наследию и  формирования чувства гордости и любви к своей Родине Рязанская областная библиотека имени Горького и областной Совет женщин объявляет видеоконкурс чтецов «Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте  4-12 лет.

Участники должны отправить заявку и видеоролик с записью детского чтения одного стихотворения любого автора в соответствии с условиями и тематикой Конкурса на электронную почту post@wuor62.ru. В заявке необходимо указать ФИО участника, возраст, образовательное учреждение, контактный телефон участника или законного представителя, электронную почту для обратной связи.

Допускается видеомонтаж и художественная обработка видеоролика, приветствуется использование декораций и костюмов.

Сроки проведения:

Заявки и видеоматериалы принимаются в электронном виде с 6 по 30 апреля 2020 года на электронную почту post@wuor62.ru.

 Имена и работы победителей и призеров будут опубликованы на сайте и в социальных сетях ГБУК РО «Библиотека имени Горького» и сайте Рязанского областного Совета женщин в период с 6 по 7 мая 2020 года.

Победители и призеры получат дипломы и призы.

Положение

06.04.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.