«Я пишу правду о России…»

В Центре молодежных инноваций состоялась интеллектуальная игра, посвященная жизни и творчеству знаменитого русского писателя А.И. Солженицына. Структуру игры разработали сотрудники Центра.

Интеллектуальное соревнование прошло в формате «Что? Где? Когда?». В свой «именной» год в игре приняли участие волонтеры рязанского городского центра. Участники за определенное время должны были ответить на самые разные вопросы по темам, связанным с именем А.И. Солженицына.

Всего несколько вопросов остались без правильного ответа. Ребята пришли на игру подготовленными. Многие признались, что предварительно ознакомились с фактами из биографии писателя и обменялись мнениями по нескольким из них. Таким образом, делаем вывод: активная молодежь Рязани не только знает и читает произведения Солженицына, но и интересуется биографией литератора.

Дарья Фролова,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

11.09.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.