Библиотечное гостеприимство

Прохладным июньским вечером в «Горьковке» было тепло и по-домашнему уютно – в Центре литературы по искусству прошел очередной «Вечер песни и поэзии», на который вновь собралось много талантливой молодежи. Любители поэзии читали свои стихи и произведения Бродского, Маяковского и других.

Звучала гитара и музыкальные композиции на фортепиано. Все собравшиеся подпевали шлягерам из репертуара групп «Кино», «Аквариум», «Би-2», «Scorpions».

Екатерина Макинтош и Петр Шахватов дуэтом спели песни собственного сочинения и попурри из всеми любимых песен известных композиторов. Участники встречи оценили мастерство рифмованных строк Ирины Константиновой.

На вечере было много новых оригинальных исполнителей, но тем не менее не обошлось без уже традиционной песни «Только мы с конем».

Мария Коняхина,
библиотекарь Центра литературы по искусству

06.06.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.