Что мы должны знать и уметь в VUCA-мире? Онлайн разговор с молодежью Оренбуржья из Рязани

Заведующий отделом молодежных проектов и волонтерской деятельности Александр Селиванов принял участие в Региональном молодежном форум-конструкторе «Рифей 2.0. Трансформация» в формате «Zoom-конференции» с темой «Что мы должны знать и уметь в VUCA-мире?» 25 ноября. Он рассказал участникам о вызовах третьего тысячелетия, о навыках, необходимых для саморазвития и построения карьеры в условиях неопределенности. Участники онлайн лекции дали высокую оценку выступлению Александра Александровича в ходе обратной связи.

Форум «Рифей» - ежегодное молодежное мероприятие, которое подводит итоги формной кампании за год, дает старт новым проектам и инициативам, ориентированным на развитие региона и самосовершенствование молодых людей. За 8 лет в форуме приняло участие 1270 человек, было представлено 348 инициатив и проектов, 132 человек получили гранты на реализую проектов на общую сумму 7 860 000 руб.

 В 2021 году форум проходит с 24 по 27 ноября, участниками станут 300 молодых человек. Задачами форума в 2021 году является:

- формирование у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления;

- развитие инновационных технологий в сфере молодежной политики в регионе;

- стимулирование проектной деятельности молодых людей.

В рамках конкурса молодежных проектов участники форума представили свои проектные инициативы экспертной группе. Лучшие представленные проекты получат поддержку для реализации департаментом молодёжной политики Оренбургской области.

Александр Селиванов,
заведующий отделом молодёжных проектов и волонтёрской деятельности

26.11.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.