«Что нам осень принесла?»

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание ярких и интересных поделок. На сентябрьском занятии клуба выходного дня «Домовенок» дети вместе с родителями изготовили из природных материалов декоративное панно «Осенние фантазии».

«Домовята» очень изобретательны, всегда готовы на выдумку и умеют удивить. Для создания осенних композиций и красочных панно участники клуба использовали самые разнообразные природные материалы: еловые шишки, сухоцветы, морские камушки, веточки деревьев, кленовые, дубовые и березовые листочки, птичьи перья, рябиновые ягоды, арбузные и подсолнечные семечки. На занятии всем поделкам были даны свои названия, такие как «Осенние домик», «Аист на крыше», «Осенние рыбки», «Рябиновая сказка», «Листопад», «Чудо осени». В работах прослеживаются творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все поделки оригинальны и по-осеннему интересны.

Осень – пора листопада и начала учебы в школе. Увлекательное путешествие в осенний парк подарил детворе музыкальный видеоролик «Проказница осень». Сотрудница кафедры детской литературы поздравила всех участников клуба с началом нового учебного года. В подарок от библиотеки дети получили блокноты, ручки и шоколадки.

Светлана Зуева,
главный библиотекарь кафедры детской литературы

17.09.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.