День дарения книг в нашей библиотеке

Читатели и сотрудники библиотеки с энтузиазмом присоединились к общероссийской акции «День дарения книг», направленной на повышение интереса и доступа людей к книге.

Сегодня традиция дарения книг вновь становится актуальной. Один из самых молодых праздников в календаре вдохновляет людей по всему миру дарить хорошие книги.

За время проведения акции читатели принесли в подарок 573 книги, которые библиотека передаст в Рязанский военный госпиталь, воинские части, лечебные учреждения и муниципальные библиотеки.

Мы благодарим сотрудников Управления МВД России по Рязанской области за подаренную общественно-политическую и художественную литературу, в том числе книги рязанских авторов.

Мы рады, что люди, влюбленные в книгу, не остались равнодушными к нашему призыву и выражаем глубокую благодарность за активное участие в акции.

Ольга Старосветова,
главный библиотекарь
Центра книги и чтения

14.02.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.