Девчонки, вперёд!

Сотрудники Центра литературы по искусству накануне Международного женского дня 8 Марта провели с учениками 4 класса 36 школы г. Рязани интерактивную программу «А ну-ка, девочки!». Во время встречи девчонки разделились на команды с красивыми названиями «Незабудки» и  «Лилии» и соревновались в различных творческих конкурсах.

По ходу игры они знакомились с шедеврами живописи разных стран, смотрели отрывки из любимых мультфильмов, осваивали разные роли и профессии, становясь художниками и модельерами, показывали умения быть хорошей хозяюшкой и заботливой мамочкой. Неважно, какие «цветы» оказались быстрее или красивее, главное, что весь класс получил массу хороших впечатлений и опыт красивой игры.

На конкурсах юным участницам с удовольствием помогала сильная половина класса, поэтому обе команды показали хорошие результаты и пришли к финалу с равным количеством баллов. Потому что дружба, как говорил юный волшебник из фильма о Золушке, «помогает нам делать настоящие чудеса»! 

Евгения Крючкова, главный библиотекарь
Центра литературы по искусству

01.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.