Дили Гарм – горячее сердце

Представители нашей библиотеки приняли участие в торжественном мероприятии Рязанского областного таджикского центра «Самани», посвященном завершению социально-культурного проекта «Дили Гарм», что в переводе означает «горячее сердце». Проект центра направлен на активизацию социально-культурного участия трудовых мигрантов из Таджикистана в общественной жизни региона.

В рамках проекта в течение этого года проводились мероприятия, охватывающие основные аспекты культурной и социальной жизни.  По его итогам были вручены премии наиболее активным участникам в различных номинациях. Центр «Самани» – наш давний партнер, принимающий активное участие в реализации библиотечного проекта «Искусство жить вместе», направленного на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений в Рязанском регионе. Поэтому представителям нашей библиотеки выпала честь вручить премию в номинации «Литература».

Благодарим Рязанскую региональную общественную организацию «Рязанский областной таджикский центр «Самани» за плодотворное сотрудничество.

Татьяна Хвостова,
главный библиотекарь Центра «МИР И Я»

26.11.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.