Доброволец Рязанской области

 5 декабря, в День добровольца, в Правительстве Рязанской области прошла торжественная церемония вручения знаков Губернатора «Доброволец Рязанской области». От имени Губернатора Павла Малкова участникам церемонии вручил награды Вице-губернатор Артем Бранов. Он поблагодарил всех участников за их непростую работу и отметил, что благодаря им воплощаются в жизнь важнейшие социальные и экологические инициативы, проекты в сфере образования, медицины, культуры и науки.

Знак Губернатора «Доброволец Рязанской области» – специальная награда за значительный вклад в развитие волонтерства. В этом году знаками от имени губернатора наградили 50 человек. В числе награждаемых – библиотекарь 1-й категории отдела молодежных проектов и волонтерской деятельности библиотеки имени Горького, волонтер культуры, Алена Палачева. Мы поздравляем Алену и желаем ей и дальше принимать активное участие в сфере добровольчества.

Никита Попов,
заведующий центром креативных индустрий
отдела молодежных проектов и волонтерской деятельности

05.12.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.