Фокусы – это весело

В библиотеке имени Горького состоялась необыкновенная встреча учащихся школы № 36 г. Рязани с удивительным человеком – настоящим волшебником Дмитрием Дубовым.

Дмитрий Дубов – выпускник Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша), иллюзионист, член Российской ассоциации иллюзионистов, микромаг.

Фокусы любят все: и взрослые, и дети. Ведь фокус – это маленькое волшебство. На мастер-классе по основам циркового искусства артист смог убедить ребят в том, что показывать фокусы может каждый.

Мальчишки и девчонки с восторгом встречали все чудеса, искренне удивлялись волшебству, происходящему на сцене, пробовали сами повторить фокус. Дмитрий сумел показать, что самое главное в фокусе – не его секрет, а правдоподобие демонстрации.

Молодой, энергичный, с отличным чувством юмора, Дмитрий создал атмосферу циркового представления, удивил юных гостей, подарил подарки и море положительных эмоций! Чудо-фокусы принесли детям много радости.

Зрители были благодарны Дмитрию Дубову за путешествие в мир чудес и веселой магии.

Юлия Ромадина,
главный библиотекарь центра литературы по искусству

07.02.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.