Говорят, в Новый год случаются чудеса

17 января в библиотеке возобновил свою работу киноклуб «КиноМИР». Любители английского языка просмотрели художественный фильм режиссера Гэрри Маршалла «”Старый” Новый год».

Герои фильма – жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года сплетает судьбы нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс-сквер и человека, который вообще ненавидит этот праздник.

Канун Нового года – это время, когда весь мир стоит на пороге новой жизни. Каждый в это время оглядывается на пройденный путь, задумывается о будущем. Вы замечали, неоднократно составляя список дел на предстоящий период, что многие желания и цели из года в год повторяются?

После просмотра фильма гости клуба сделали вывод о том, что «”Старый” Новый год» – это фильм, который заставляет задуматься о наших действиях и поступках, о наших целях и желаниях, о правильности выбранного пути.

Маргарита Носкова,
заведующая сектором Центра МИР И Я

17.01.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.