Играй с нами!

В большом конференц-зале библиотеки прошел очередной турнир с использованием лучших настольных игр.

Настольные игры помогают интересно провести досуг, способствуют развитию мышления, фантазии и любознательности.

В этот выходной день играли в «Звездные империи», «Тик-так-бум», «Каркассон», «Колонизаторы», Loonacy, «Мачи коро», Ticket to Ride, «Европу», «Запретную пустыню», «Звездные Войны: Путь к надежде», «Корё», «Тайное послание», War Thunder.

Дети смогли поиграть в такие интереснейшие игры, как «Каменный век», «Барамелька», «Иван Ураган», «Доббль», «Львиная стрижка», «Черепашьи бега», «Суперносорог», «Храбрые зайцы» и другие.

Большим компаниям подошли более масштабные игры: «Борьба за Галактику», «Бэнг», «Воображарий», «Гномы-вредители», «Диксит Одиссея», «Манчкин», «Находка для шпиона», «Нечто», «Соображарий», «7 чудес», «Цитадели».

Каждый выбирал игры по вкусу и настроению, а разобраться в правилах помогали опытные волонтеры. Провести выходной день весело и с пользой смогли все желающие.

Оксана Мудрова,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

24.06.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.