Юбилей Рязанского завода металлокерамических приборов

7 декабря состоялось радостное и тожественное событие – шестидесятилетие со дня основания Рязанского завода металлокерамических приборов. История завода связана с развитием средств связи: с 60-х годов он занимался выпуском магнитоуправляемых герметизированных контактов. За годы работы в технологическом процессе произошло множество изменений, которые позволили увеличить объем продукции, разработать новые модели приборов, а также обеспечили высокую конкурентоспособность на мировом рынке. 

Сегодня в Горьковском зале собрались сотрудники завода, друзья и партнеры АО «РЗМП». Генеральный директор акционерного общества «Рязанский завод металлокерамических приборов» Аркадий Валентинович Орлов поздравил с праздником свой коллектив, а сотрудники рассказали об истории предприятия и его перспективах.

В этот день заслуженные награды получили немало заводчан, среди которых были и те, что посвятили всю свою трудовую деятельность заводу, а это свыше 30 лет. Музыкальным подарком для всех участников мероприятия стало выступление солистов Рязанского музыкального театра и артистов Муниципального культурного центра.

Мы поздравляем Рязанский завод металлокерамических приборов с юбилеем и желаем долгих лет работы и процветания!

Екатерина Сараева,
заведующая центром грамотности

07.12.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.