Как построить дом

С вами рубрика «Чтение по интересам», в которой представлены книги из фонда кафедры производственной литературы.

Тема рубрики сегодня – «Как построить дом». Представленные здесь материалы помогут осуществить мечту о собственном доме и построить его своими руками. Книги будут полезны также владельцам дачного участка, которые хотят грамотно его обустроить.

Современный каркасный дом своими руками

В издании подробно описывается последовательность работ, проводимых при строительстве каркасного дома. Наряду с традиционными методами, на страницах данной книги рассматриваются особенности применения современных технологий не только при сторительстве жилища, но и во время проведения инженерных коммуникаций и выполнения отделочных работ.

 

 

 

Строительство загородного дома

Построить дом – значит достичь компромисса между желаниями и возможностями. Автор книги знакомит читателя с планировкой, отделкой дома, подробно описывая каждый этап. Многочисленные фотографии, рисунки и схемы помогут всем желающим достичь желаемого результата.

 

 

 

 

Строим на даче. Души, туалеты, бассейны, канализация и септики

Книга содержит полезную информацию о том, как на дачном участке своими руками построить туалет и летний душ, какие материалы лучше всего подходят для строительства, как обрабатывать и защищать постройку от негативного внешнего воздействия, какие санитарные нормы нужно обязательно соблюсти.

Читайте с удовольствием!

 

 

Наталья Захарцова, главный библиотекарь
кафедры производственной литературы
универсального читального зала

14.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.