Книжная лавка работала на ярмарке к Медовому Спасу

С 11 по 17 августа на площади Победы города Рязани сотрудники книжной лавки Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького приняли участие в ярмарке, приуроченной к Медовому Спасу.

Участие в специализированных ярмарках на площади Победы города Рязани, которые проводит Агентство развития бизнеса Рязанской области, для Книжной лавки становится традиционным.

Последний месяц лета – особенный. Ведь это месяц удивительных и щедрых праздников – Спасов: медового, яблочного и орехового (хлебного). Все три Спаса посвящены сбору урожая. С учетом этого, посетителям ярмарки были предложены книги, в которых можно найти интересные рецепты приготовления блюд, домашних заготовок и способы хранения собранного урожая: «Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории», «Путешествие на край кухни», «Трюфельные сказки Италии. Путешествие за новыми историями и блюдами», «Лесные грибы. Иллюстрированная энциклопедия с рецептами», «Хлеботерапия. Искусство осознанного выпекания хлеба».

Также у жителей и гостей нашего города пользовались спросом книги детских писателей, краеведческая литература, книги рязанских авторов, раскраски, развивающие игры и наборы для детского творчества.

Валентина Балашова,
ведущий специалист по маркетингу отдела информационных коммуникаций

17.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.