КОНКУРСАНТКИ “МИСС СТУДЕНЧЕСТВО” СЫГРАЛИ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

26 ноября в рамках конкурса “Мисс студенчество” Рязанской области состоялся сеанс одновременной игры в шахматы в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького.

Девушки одновременно играли в течение нескольких часов против одного противника. В роли “гроссмейстера” выступил Андрей Ларин - представитель оргкомитета конкурса. Одержала победу студентка рязанского института (филиала) Московского Политехнического Университета - Валерия Зотикова, поставив “мат” за четыре хода.

Баллы, полученные за шахматный турнир, будут добавлены к общему результату за последующие этапы. Финал конкурса состоится 29 ноября в 19:00 в Рязанской областной филармонии. Дресс-код мероприятия черно-белый. Приобрести билеты можно по ссылке: https://clck.ru/Z4beQ

Автор фото: Татьяна Наумова  https://www.instagram.com/naumova_photocard/?hl=ru

Алена Палачева,
библиотекарь
1-й категории отдела молодежных проектов 
и волонтерской деятельности

27.11.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.