Круглый стол «Библиотека в новом настоящем»

30 июня состоялся межрегиональный онлайн-круглый стол «Библиотека в новом настоящем». Мероприятие было организовано Новосибирской государственной областной библиотекой при поддержке регионального министерства культуры и Новосибирского библиотечного общества.

Цель круглого стола: обмен практическим опытом и оценка перспектив развития региональных библиотек с учетом работы в 2020-2021 году в условиях изменившейся реальности. В заседании приняли участие руководители и специалисты государственных и муниципальных библиотек России, представители учреждений культуры, науки, образования и общественных организаций.

Рязанскую областную библиотеку имени Горького на мероприятии представила заведующая ресурсным центром по поддержке добровольчества Алевтина Белоглазова. Она рассказала об опыте работы центра, результатах  его работы за три года и ответила на вопросы коллег.

Алевтина Белоглазова,
заведующая ресурсным центром по поддержке добровольчества

30.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.