Мир магии и волшебства: шоу иллюзий от Дмитрия Дубова

После мастер-класса для детей иллюзионист Дмитрий Дубов, известный зрителям как участник телепередачи «Петросян-шоу», представил свое шоу иллюзий. В этот вечер он стал для гостей библиотеки персональным гидом в мир магии и волшебства.

Эффектное исполнение трюков с предметами, попытка разгадать тайну фокуса делает жанр иллюзии популярным среди детей и взрослых. Такое направление циркового искусства требует высокой точности и ловкости, но не менее важными остаются режиссура и артистизм. Дмитрий уверен, что «артист в любом жанре – это, прежде всего, артист». Он должен уверенно держаться на публике, красиво говорить, уметь импровизировать, получать удовольствие и дарить радость окружающим.

Гости стали участниками яркого и незабываемого праздника, наполненного ощущением счастья и волшебства. Дмитрий познакомил их с жанрами микромагии и ментальной иллюзии. Зрители получили много радостных эмоций, впечатлений, а некоторые смогли попробовать себя в роли ассистента фокусника.

Марина Шидловская,
главный библиотекарь центра литературы по искусству

07.02.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.