Новый год вместе

В преддверии Нового года в библиотеке состоялся традиционный праздник с участием детей из национальных общественных объединений Рязанской области.

Новый год – самый загадочный, веселый, любимый всеми праздник. Мы всегда ждем от него сюрпризов, хорошего настроения и чудес. Ребята повстречали любимых героев ‒ Деда Мороза и Снегурочку – и погрузились в сказку. Девочки и мальчики с восторгом наблюдали за волшебством феи из страны мыльных пузырей, танцевали с задорным мишкой, проявляли ловкость и смекалку в веселых играх, загадывали желания Деду Морозу, которые он пообещал непременно исполнить. Во время новогоднего представления зал наполнился искренней радостью и весельем.

Многонациональный праздник мира и добра, состоявшийся в рамках проекта «Искусство жить вместе», объединил детей разных национальностей в хороводе дружбы вокруг нарядной елки. Все ребята получили яркие впечатления и сладкие подарки.

Татьяна Хвостова,
заведующая сектором «Центр МИР И Я»

21.12.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.