Подведены итоги молодежной премии Рязани «Большой старт»

21 декабря в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялась торжественная церемония награждения лауреатов молодежной премии города Рязани «Большой старт».

Учредителем премии является управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, организаторами выступили Экспертный совет при Правительстве Рязанской области и Дворец молодежи города Рязани.

Премия была учреждена с целью выявления и поощрения талантливых и инициативных молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, активно занимающихся общественной и социально активной деятельностью, направленной на развитие региона. Претенденты подали более 50 заявок по следующим номинациям: «Большой старт Junior» от 14 до 17 лет и «Большой старт» от 18 до 35 лет.

В рамках церемонии награды получили 17 молодых рязанцев, которые достигли высоких результатов в области образования, науки и техники, культуры и искусства, спорта, здравоохранения, общественной деятельности, патриотического воспитания, информационных технологий и медиа. Премии вручил председатель Экспертного совета при Правительстве Рязанской области, депутат Рязанской городской Думы Максим Стрельцов.

Среди лауреатов премии в номинации «Большой старт» от 18 до 35 лет в области гражданско-патриотического воспитания стал Никита Попов, заведующий центром креативных индустрий библиотеки имени Горького.

Мы искренне поздравляем Никиту и желаем успехов во всех его начинаниях! Пусть каждый день приносит только радость, успехи и новые возможности!

Мария Сергеева,
главный библиотекарь
ресурсного центра по поддержке добровольчества

21.12.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.