Помощь от всего сердца!

Жители Рязанской области активно продолжают сбор гуманитарной помощи для защитников Донбасса.

В благотворительный фонд «Форпост», созданный в мае этого года с целью поддержки участников специальной военной операции, от неравнодушных рязанцев поступают средства для приобретения всего необходимого для бойцов. Так 24–25 ноября были отправлены очередные шесть поставок гуманитарной помощи, включившие в себя порядка 42 тонн предметов первой необходимости в условиях наступившей зимы.

Общественные организации из всех уголков региона активно присоединяются к акции «Мы вместе». 1 декабря к месту сбора гуманитарной помощи в областной библиотеке имени Горького было доставлено более 400 кг благотворительного груза для участников СВО от Совета женщин Ряжского района Рязанской области. Десятки коробок с предметами первой необходимости и тёплыми вещами уже завтра отправятся к нашим десантникам на передовую, туда, где в них больше всего нуждаются.

Мы от всей души благодарим руководителя Ряжского женсовета М.Н. Вышегородцеву и её команду за оказанную помощь, за проявленную гражданскую активность и неравнодушие.

Работа продолжается! Наша главная задача – общими силами обеспечить поддержку и надёжный тыл для доблестных защитников Родины. Вместе мы приближаем победу!

Оксана Мудрова,
главный библиотекарь сектора социальных коммуникаций отдела молодежных проектов и волонтёрской деятельности

01.12.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.