ПОЗДРАВЛЯЕМ!

30 августа свой юбилей отмечает Ирина Борисовна Михнова.

Жизнь Ирины Борисовны тесно связана с библиотечным делом. Заслуженный работник культуры Российской федерации, кандидат педагогических наук, директор Российской государственной библиотеки для молодежи, вице-президент Российской библиотечной ассоциации,

Ирина Борисовна воплощает множество смелых и современных проектов в данной сфере. Ирина Борисовна активно сотрудничает с Рязанской областной универсальной научной библиотекой имени Горького и стала для нас добрым другом и партнером, человеком, чей многогранный творческий потенциал и широта профессиональных компетенций воодушевляют на освоение и внедрение инновационных практик, способствующих созданию дружелюбного библиотечного пространства региона.

Коллектив библиотеки сердечно поздравляет Ирину Борисовну с юбилеем и желает здоровья на долгие годы, душевной гармонии и новых успехов!

30.08.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.