Презентация книги Вячеслава Козлякова «Смутное время в России начала XVII века»

7 октября в малом конференц-зале библиотеки в рамках фестиваля национальной книги «Читающий мир» состоялась презентация книги доктора исторических наук, профессора Вячеслава Николаевича Козлякова «Смутное время в России начала XVII века».

Вячеслав Козляков, признанный в стране специалист по истории России XVII века, преподаватель РГУ им. Есенина, автор книг и научных трудов, опубликованных крупными издательствами страны, рассказал присутствующим о своей новой книге «Смутное время в России начала XVII века», вышедшей в издательстве «Квадрига» (г. Москва).

Вячеслав Николаевич подчеркнул, что специально для настоящего издания он написал обзор «юбилейной» историографии, позволяющий оценить достижения и перспективы изучения освободительной войны в современной российской исторической науке.

Презентация прошла в теплой и дружественной атмосфере. Присутствующие на ней гости и соратники поздравили профессора с выходом новой книги и поделились о ней своим мнением.

Ольга Проходцева,
главный библиотекарь
отдела хранения основного фонда

07.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.