Психологическая помощь и самоподдержка в сложных социальных условиях

В Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького прошел обучающий семинар в формате марафона «Психологическая помощь и самоподдержка в сложных социальных условиях», организованный Центром психолого-педагогической и медицинской помощи и Гештальт-Центром Татьяны Черногорской, официальным представителем Московского института Гештальта и Психодрамы в г. Рязани, при поддержке Общественной палаты Рязанской области.

Для практикующих психологов, педагогов и специалистов помогающих профессий были проведены мастер-классы ведущими специалистами Москвы и Рязани, которые посетили более 100 человек.

Восстановление ресурсного состояния с помощью психодраматических техник, целительное путешествие в сновидения, восстановление личной и профессиональной самоидентичности с помощью креативного проектирования – это лишь малый круг проблем, который специалисты предложили обсудить своим внимательным и заинтересованным слушателям.

Селиванова Татьяна,
заведующий универсальным читальным залом

13.05.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.