Путешественники во времени

Очередная игра из серии игр «Ты – гений!», посвященная творчеству Аркадия и Бориса Стругацких, прошла в Сараевской межпоселенческой центральной библиотеке им. братьев В. и Э. Сафоновых.

В качестве спасателей планеты от результатов опасного эксперимента профессора НИИЧАВО выступили студенты Сараевского многофункционального колледжа и учащиеся Можарской средней школы.

Для спасения человечества путешественникам во времени нужно было выполнить задания по подсказкам, оставленным сотрудниками самого фантастического научно-исследовательского института, собрать буквы и составить из них слово-ключ для выхода из создавшейся ситуации. На каждой станции игроков подстерегали опасности и ожидали чудесные превращения. Всем благополучно удалось добраться до конца маршрута и сберечь планету от катастрофы.

Татьяна Львицына,
библиотекарь центра «Школа креативных индустрий»

20.02.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.