Путешествуем по региональным центрам Президентской библиотеки России

27 сентября, в рамках проекта «Путешествуем по региональным центрам Президентской библиотеки России», в формате видеоконференцсвязи состоялась презентация Рязанского регионального центра. Рязанская областная универсальная научная библиотека стала пятой библиотекой, присоединившейся к проекту Ханты-Мансийского регионального центра.

Во время онлайн-встречи сотрудники рассказали о Рязанской областной библиотеке и самых ярких её событиях, а основной темой стала работа регионального центра Президентской библиотеки. На презентации была представлена история взаимодействия Рязанского региона с Президентской библиотекой и главные проекты регионального центра.

В этом году уже состоялись презентации региональных центров Ханты-Мансийска, Крыма, Бурятии и Екатеринбурга, а следующей точкой путешествия станет Волгоград.

Екатерина Сараева,
региональный центр Президентской библиотеки

27.09.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.